Anton Filzmoser *
(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Ortsansicht, signiert und bezeichnet rechts unten: A. Filzmoser Ranshofen, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 64 cm, kleinere Insektenfraßstellen, gerahmt (P1030757)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Anton Filzmoser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |