Carl Seiffert
(Grünberg 1809-1891 Berlin) Salzachufer mit Salzburgansicht, signiert und datiert unten links: C. Seiffert 1850, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 71 cm, kleinere Retuschen, vergoldeter Rahmen (900000371)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:41
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Carl Seiffert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |