Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Roboter, signiert und datiert unten rechts: Th. Nowotny (19)91, Mischtechnik auf Papier, ca. 39 x 53 cm, Passepartout, gerahmt (P1000834)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Thomas Nowotny *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |
Lotti da altre aste
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Poststücke ab Ausg. 1850 mit viel NÖ,