Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Familienbildnis auf Villenterrasse, signiert und datiert unten rechts: Joh. Nep. Mayer 1853, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Mayer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |