Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Gesellschaftsszene, signiert und datiert unten rechts: E Wulz/1960, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 59 x 38 cm, dünnes Kartonpassepartout beschädigt, gerahmt, Knickstellen, obere Rand mittig fleckig (Kleberest)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.08.2020 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Erich Wulz *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: