Rodolfo Pasquinelli *
(Ancona, Italien 1948-2008 Treviso) La Gloria, signiert und bezeichnet: Tormedi Credero - La Gloria, Mischtechnik auf Holzplatte, ca. 80 x 80 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Rodolfo Pasquinelli *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.08.-20.08.2020 |