Lotto No. 195-037382/0249 -

Karl Dumler *

Karl Dumler * - Gioielli, arte e antiquariato

(Salzburg 1902-1982) Blick vom alten Müllnersteg nach Mülln, signiert und datiert unten rechts: Dumler 1954, Tuschfeder laviert auf Papier, ca. 20 x 28 cm, Passepartout, gerahmt (DSC01038)

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.08.2020 - 15:49

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Karl Dumler *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.08.2020 - 15:49
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.08.-20.08.2020