Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038102/0054

Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert

geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.08.2020 - 15:55

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.08.2020 - 15:55
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.08.-20.08.2020