Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037552/0007

Neoklassizistischer Luster im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, achtflammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, mit Deckenabschluss, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 82 cm, in der Höhe gekürzt, Kettenglieder fehlen bzw. ergänzt, beschädigt, geklebte und geleimte Bruchstellen, ohne Gewähr für Elektromontage

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.08.2020 - 15:55

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 20.08.2020 - 15:55
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 14.08.-20.08.2020