Lotto No. 403

K. k. Schematismus 1808,

K. k. Schematismus 1808, - Armi d'epoca, uniformi e militaria

'Militäralmanach Nro. XIX', Wien 1808, bey Cath. Graeffer (sic!), 405 Seiten, Halblederbindung, Rücken 3 cm eingerissen, wohl Eigentumsvermerk auf der 1. Seite ausgeschnitten und Seite dann restauriert, extrem selten, Zustand II- (Ka)

Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 16:07

Prezzo di partenza:

K. k. Schematismus 1808,

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi d'epoca, uniformi e militaria
Tipo d'asta: Asta online
Data: 09.09.2020 - 16:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 02.09. - 09.09.2020