Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-060072/0001

Johannes Hilverdink

(Groningen 1813-1902 Amsterdam) Romantische Weideszene, signiert Joh. Hilverdink, Öl auf Leinwand, 43,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.09.2020 - 15:04

Prezzo:
EUR 2.070,-

Johannes Hilverdink

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 24.09.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online