Lotto No. 091-119941/0000

Hans Beletz *

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Styria Contat", handsigniert H. Beletz, 2 Mischtechniken auf Papier, Bildausschnitt je 10 x 15 cm, Arbeiten aus dem Jahre 2006, Passepartout, verglast, gerahmt zzgl. 1 Liederbuch, "Neue Chormusik aus der Steiermark für Kinder und Jugendchöre", Musikverlag Ergeo, Altersspuren

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:03

Prezzo di partenza:

Hans Beletz *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.09.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online