Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-048935/0010

Brillant Chrysopras Ring

Weißgold 750, vergoldet, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 11,4 g, RW 57øg9

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.09.2020 - 15:55

Prezzo di partenza:

Brillant Chrysopras Ring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 10.09.2020 - 15:55
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 20.08. - 09.09.2020