Josef Carl Berthold Püttner
(Plan 1821-1881 Hallstatt) Venedig, Reges Treiben am Markusplatz, signiert, datiert J. C. B. Püttner 1859, Öl auf Leinwand, 42 x 68,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.09.2020 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 9.000,-
Josef Carl Berthold Püttner
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 08.09.2020 - 10:01 |