Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038891/0007

Vase, oval geschweiftes Schälchen und rundes Schälchen, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemalter Dekor 5052 und 5034 Einfaches bzw. Reiches buntes Blumenbukett und Streublumen, unterglasurblaue Marke, Höhe 12,5 cm, 17 x 13 cm, Dm 8,5 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

03.09.2020 - 15:27

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 03.09.2020 - 15:27
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 28.08. - 03.09.2020