Josef Prem *
(Salzburg 1923-2000) Gehöft bei Salzburg-Hallein, signiert und datiert unten rechts: Prem (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 58 cm, Passepartout, gerahmt (900000421)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Josef Prem *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.08. - 03.09.2020 |