Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 186

Robert Schultze

Robert Schultze - Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.

(Magdeburg 1828-1910 Munich)
“Blick auf den Engstlersee (Schweiz)”, verso titled, signed, dated and inscribed R. Schultze Df. (18)77, oil on canvas, 70 x 104 cm, framed, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2020 - 15:31

Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-

Robert Schultze

(Magdeburg 1828-1910 Munich)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Data: 23.09.2020 - 15:31
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 16.09. - 23.09.2020