Rubin Collier
3-reihig, im Verlauf, facettiert, Länge ca. 45 cm, Schließe Silber 925, vergoldet, 39,6 g, Oberflächenmerkmale øs2
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rubin Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2020 - 15:06 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca.0,75 ct
- 1986 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- 1990 Château Tertre Rôteboeuf, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Tischtelefon, wohl Ericsson Copenhagen