Kulturperlencollier 2 reihig
Mittelteil Platin 950 mit Weißgoldteilen, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 5,00 ct, Länge ca. 74 cm, 114 gøp20
24.09.2020 - 15:04
EUR 3.328,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Kulturperlencollier 2 reihig
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:04 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA