Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-047076/0001

Diamant Saphirohrschraubgehänge

Gold Weißgold 585, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten u. Brillanten zus. ca. 3 ct, Saphire im Cabochonschliff, Arbeit tlw. um 1900, 8,7 g, Umarbeitungen aus späterer Zeit, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

24.09.2020 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Orologi
Data: 24.09.2020 - 15:05
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.09. - 23.09.2020