Lotto No. 301-454275/0004

Diamantbrosche

Diamantbrosche - Orologi

Gold 585 Platin 950 kombiniert Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, Kulturperlen,8,2 gøg8

24.09.2020 - 15:06

Prezzo di partenza:

Diamantbrosche

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 24.09.2020 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.09. - 23.09.2020