Diamantbrosche
Gold 585 Platin 950 kombiniert Altschliffbrillant, Achtkantdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, Kulturperlen,8,2 gøg8
24.09.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:06 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |