Glockenblumenbrosche
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,20 ct, geschnittene Achate, 7,3 g, 1 Diamantraute fehltøg5
24.09.2020 - 15:14
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
Glockenblumenbrosche
Asta: | Orologi |
Data: | 24.09.2020 - 15:14 |
Esposizione: | 03.09. - 23.09.2020 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA