Lotto No. 301-453750/0004

Brillantanhänger 0,25 ct

Brillantanhänger 0,25 ct - Gioielli

Platin 950 und Gold 750 kombiniert, an 7-reihiger Stahllitzendrahthalskette tlw. vergoldet, Bajonettschließe Gold 750, Länge ca. 45 cm, 22,5 g, leichte Tragespurenøg23

29.09.2020 - 15:06

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Brillantanhänger 0,25 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 16.00

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.09.2020 - 15:06
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online