Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, RW 56, 3,8 gøg4
29.09.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Weißgold 585, RW 56, 3,8 gøg4
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.09.2020 - 15:09 |