Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Korab 72", Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 13 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.09.2020 - 10:13
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-