Künstler 20. Jhdt.
Jesus am Kreuz, Öl auf Leinwand, 69 x 55 cm, gerahmt, beschädigt, Loch
14.09.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |