Künstlerin Mitte 20. Jh. *
, "Sommerlicher Stadtpark" signiert u. datiert "Nina Lippay 1957", Aquarell auf Papier, ca. 40 x 31 cm, verglast gerahmt
14.09.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstlerin Mitte 20. Jh. *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |