Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963),"Hauseinfahrt" (vermutlich Motiv aus der Wachau ?), signiert u. datiert"Wolfgang Schönthal, (19)31", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 49 cm, gerahmt
14.09.2020 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |