Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022081/0018

Künstler 20. Jhdt.

Stubenmädgen, Wäscherinn, Brezenbäck, gezeichnet von Prof. Brand, Farbradierung auf Papier, 43 x 33 cm, PAssep., gerahmt, vergl., (3)

14.09.2020 - 10:29

Prezzo di partenza:

Künstler 20. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 14.09.2020 - 10:29
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: online