Klassizistischer Konsoltisch
wohl Frankreich oder Holland 1. Hälfte 19. JH., pyramidenmahagoni furniertes Gestell mit Sockelfach, Spiegelrückwand und 1 Lade, ca. 79 x 82 x 48 cm, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"
14.09.2020 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Klassizistischer Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |