Historismus Schaukasten bzw. Anschlagbrett um 1900
holzartig lasierte Nadelholzkonstruktion mit 1 verglasten Tür und ergänzter Stoffbespannung, ca. 102 x 97 x 12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt und fehlend
14.09.2020 - 11:23
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct