Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", Öl auf Platte, 70 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit geringen Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2020 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |