Wiener Silber Tafelbesteck für 6 Personen,
37 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 6 Vorspeisen-, 6Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 1 Schöpfer, Monogramm, Silbergewicht 1305 g, verschiedene Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.09.2020 - 15:10 |