Brillant Solitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,07 ct (grav.), RW 60, 7,4 g Tragespuren øG7
17.09.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Solitär
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |