Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Arab-Horse, signiert und datiert oben mittig: Franz Janz 2006, Widmung: "für die liebe Jela", Mischtechnik über Radierung auf Papier, ca. 64 x 43,5 cm, Auflageangabe: 44 Stück, Alu-Wechselrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Franz Janz *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |
Lotti da altre aste
- Josef Fischnaller *
- Brillantdamenring zus. ca. 1,00 ct