Enrique Zanartu *
(Paris 1921-2000) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet und datiert 1965, Radierung Andre Wogensky * (1916-2004) Ohne Titel, rückseitig bezeichnet und datiert 1965, Radierung, Blatt je ca. 37,5 x 28 cm, jeweils mit Passep.
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Enrique Zanartu *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |