Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038837/0039

Rudolf Grossmann

(Freiburg i. B. 1882-1941) Im Stall, signiert unten links, Lithografie, ca. 28 x 31 cm, Jaroslav Serpan * (Karlstejn, Tschechien 1922- 1976 Pyrenäen, Frankreich) Ohne Titel, rückseite bezeichnet, Radierung, Nr. 113/150, ca. 25x 17,5 cm, jeweils mit Passep.

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

17.09.2020 - 15:30

Prezzo di partenza:

Rudolf Grossmann

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 17.09.2020 - 15:30
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.09. - 17.09.2020