Konvolut von 5 Tellern, vornehmlich 19. Jahrhundert
Zinn, ein Teller mit geschwungenen Faltenzügen, teils gemarkt, datiert und mit Besitzermonogramm, Durchmesser ca. 20,5 x 23 cm
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.09. - 17.09.2020 |