Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036790/0095

Deutsches sechsteiliges Vorlegebesteck

Silber, massegefüllte Griffe mit vergoldeten Aufsätzen, deutsche Amtspunze ab 1888, Lederetui, Länge je ca. 17-30 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 466 g, berieben, starke Gebrauchsspuren

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

17.09.2020 - 15:36

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-27

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 17.09.2020 - 15:36
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.09. - 17.09.2020