Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038456/0015

Unbekannt, Mitte 19. Jahrhundert

Italienische Gebirgslandschaft mit Klamm und Burg, links unten undeutlich signiert, bezeichnet und datiert: Conrad? W. Schwatz Ipole HH(?) 1856, kolorierte Bleistiftzeichnung auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 25 x 16,5 cm, leicht fleckig, Passepartout, beschädigter Rahmen

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

17.09.2020 - 15:44

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 17.09.2020 - 15:44
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 11.09. - 17.09.2020