Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Dämmerung", 1972, Radierung in Farbe auf Velin von Arches, signiert Ernst Fuchs, Nr. 183von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 48 cm, Blattmaße 50 x 65,5 cm, Weis 179 II b, schwach unregelmäßig gebräunt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-