Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-036222/0004

Georgios Bouzianis (Jorgo Busianis) *

(Athen 1885-1959) 2 Zeichnungen: Obstteller bzw. Blumenkorb, jeweils undeutlich signiert, Pastell auf Papier, je 8 x 14 cm, Passepartout, gerahmt, (2), (PP)

Die Authentizität wurde von Gerhard Busianis (Enkel des Künstlers) bestätigt.

Esperta: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 22.09.2020 - 10:22
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online