Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-071944/0001

Ferdinand Karl Gold *

(Wien 1882-1981) Dahlienstrauß, signiert Ferdinand Karl Gold, Öl auf Leinwand auf Karton, 52 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.09.2020 - 10:32

Prezzo di partenza:

Ferdinand Karl Gold *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 22.09.2020 - 10:32
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online