Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024121/0003

Gunnar Zätestam *

(1943 geb. Schweden) Schweizer Gebirge Feldkirch, signiert: G. Zätestam, rückseitig bezeichnet, datiert: dez. 2014 und signiert: Gunnar Zätestam, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 50 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:02

Prezzo di partenza:

Gunnar Zätestam *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 22.09.2020 - 15:02
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online