Patrick Böhm *
(Amstetten 1990 geb.) Die Muse des Hungers, signiert: Patrick Böhm, Pastellkreide auf Papier, Blattgröße ca. 56,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Patrick Böhm *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |