Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024590/0004

Hans Enzinger *

(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Zwei Soldaten im Gespräch, signiert: H. Enzinger, datiert: 1910., Aquarell mit Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 24,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:06

Prezzo di partenza:

Hans Enzinger *

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 22.09.2020 - 15:06
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online