Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025026/0017

Ugo Gianni, zwei Bilder:

(Italien/Malta 1876 geb.) Paar Küstenansichten mit Blick auf den Golf von Neapel bzw. die Amalfiküste, jeweils signiert: U. Gianni, einmal datiert: 1899., Gouache auf Papier, jeweils ca. 18,5 x 30 cm, Ränder teils wasserfleckig, jeweils verglast, jeweils gerahmt (2)

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:07

Prezzo di partenza:

Ugo Gianni, zwei Bilder:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 22.09.2020 - 15:07
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online