Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf den Traunstein und die Schlafende Griechin, Öl auf Holz, ca. 45 x 58 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |