Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025042/0004

Alois Nimmervoll*

(Linz 1943 geb.) Torreira - Portugal, signiert: Alois Nimmervoll, datiert: 1985, Aquarell über schwarzer Kreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

22.09.2020 - 15:19

Prezzo di partenza:

Alois Nimmervoll*

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 22.09.2020 - 15:19
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online