K. Grünschneder
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Schloss Ort bei Gmunden am Traunsee, signiert: K. Grünschneder, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 82 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
K. Grünschneder
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.09.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |